4 Sessel
Anfang 20. Jh., Mahagonieholz, braun gebeizt, tapezierte Sitze, färbiger Bezug, etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
4 Sessel
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.07. - 01.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Schiffer - Wiener Spätbiedermeier Gewürzschälchen,
- Brillant Smaragd Ring
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks: